Валерий Меладзе поужинал с бывшей женой в парижском ресторане



Валерий Меладзе поужинал с бывшей женой в парижском ресторане
Популярный певец, заслуженный артист России Валерий Меладзе провел ужин со своей бывшей супругой Ириной в одном из дорогих парижских ресторанов. Специально для такого мероприятия музыкант выделил время в своем турне.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», сейчас Меладзе, попросивший ранее у властей Грузии гражданство, находится в большом туре, в рамках которого гастролирует по разным городам и странам мира. В перерывах между концертами Валерий нашел время, чтобы провести встречу со своими дочерьми, а также бывшей супругой Ириной. Все вместе они поужинали в одном из самых дорогих ресторанов Парижа. О встрече рассказала средняя дочь Меладзе Софья, поспешившая опубликовать небольшое видео, снятое в ресторане. На кадрах можно увидеть, как Валерий сидит за столом вместе с дочерьми Софьей и Ингой, а также своей экс-супругой Ириной. На столе у них находятся изысканные блюда и бокалы вина. Видеоролик Софья подписала так: «Драгоценные минуты».



В сети пользователи были удивлены тому, что Валерий сумел сохранить хорошие отношения не только с дочками, но и с бывшей женой. Также удивление у многих было вызвано тем, что эта семейная встреча проходила без участия нынешней супруги Меладзе, известной певицы Альбины Джанабаевой. Внимательные пользователи обратили внимание на то, что всего несколько дней назад артистка публиковала на своей официальной странице в соцсети совместные с Валерием фотоснимки, на которых они отдыхают в одном из итальянских городов.




Валерий Меладзе поужинал с бывшей женой в парижском ресторане


В браке со своей первой супругой Ириной Валерий провел больше 20 лет. В 2012-м году они прекратили свои отношения, а в 2014-м - официально развелись. В сети тогда распространялась информация, что главной причиной расставания супругов стали неоднократные измены Валерия с певицей Альбиной Джанабаевой. Несколько недель назад Ирина стала героиней одного из выпусков шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, где поделилась некоторыми деталями своего развода с Меладзе. Женщина заявила, что отчасти и сама была виновата в сложившейся ситуации. Она призналась, что долгое время относилась к звездному мужу как к некому идолу: «Я нарушила одно из божественных правил, которое гласит: «Не сотвори себе кумира». Я полностью растворилась в нем, а это было недопустимо».

Также Ирина добавила, что уже смогла простить Валерия и даже осталась ему благодарна за «суровый урок». Более того, сейчас экс-супруга заслуженного артиста России встретила нового избранника и, как утверждает сама, вновь обрела счастье.
#Ресторан #Джанабаева #Париж #Валерий меладзе #Меладзе #Жена #Дочери #Семья