Стас Костюшкин показал, как правильно качать пресс



Стас Костюшкин показал, как правильно качать пресс


Популярный певец, бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин известен не только своими вокальными данным.

Читайте на Информинг. Ру Анна Семенович назвала себя «главной медсестрой страны»

Многие знают, что певец может часами пропадать в спортивном зале, где он серьезно занимается бодибилдингом. Об этом говорит его прекрасная спортивная форма.

Недавно Стас показал своим подписчикам в Инстаграм, как он качает пресс, чем очень их удивил.

Певец опубликовал видео, на кадрах которого он с двумя гирями в руках делает приседания, а стоящий рядом парень с боксерской перчаткой на одной руке бьет его по животу, как по тренировочной груше.

«Качаем пресс с @yanpashura по-легкому, по-девичьи», - написал Стас.




[media=https://instagram.com/p/BxMwFUPhYnI/]

Это видео шокировало некоторых поклонников певца. Многих смутили эти жестокие кадры, однако пользователи сети все же восхитились тем, что певец умеет работать над собой и не только на сцене.

Стас Костюшкин показал, как правильно качать пресс


«Ужас, мне аж больно стало», «Круто!!! Но главное голос не пострадает?», «Я поклонник именно песен, а вот такие силовые нагрузки мне не всегда понятны! Но Вы молодец!!», «Стас себя не жалеет в тренировках», «Станислав, я всегда восхищаюсь вами и вашим трудолюбием, вашим талантом, чувством юмора», «Вы наверное готовитесь к шоу на выживание? «Смотреть страшно», - написали комментаторы.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook