Вредные привычки, характерные для каждого знака Зодиака



Вредные привычки, характерные для каждого знака Зодиака
Астрологи считают, что каждому знаку Зодиака присущи те или иные вредные привычки, которыми их наградили звезды вместе с достоинствами и скрытыми талантами. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с вредными привычками, характерными для того или иного знака Зодиака.

Так, Овны, по мнению астрологов, грешат прежде всего собственным эгоизмом. Они часто готовы идти по головам, чтобы добиться поставленной цели. Из-за этого Овны нередко пренебрегают личными отношениями и дружбой. Тельцы, в свою очередь, зачастую склонны к беспорядку. При этом сами они считают, что у них все находится на своих местах, и злятся, когда от них требуют наведения порядка.



Близнецы очень любят говорить и выражать свою точку зрения, а вот слушать других иногда попросту не хотят. Представителям этого знака нужно учиться быть более внимательными и практиковать молчание. У Раков имеется непреодолимая и сильнейшая тяга к сладкому. Они очень любят полакомиться печеньем, пирожными, конфетами и тому подобными угощениями. Однако из-за таких пристрастий часто страдает их фигура, а также появляются различные болезни, включая диабет.

Львы очень любят «порисоваться» перед другими. Именно представителей этого знака Зодиака можно часто увидеть кричащими на своего подчиненного в присутствии других работников или устраивающими скандал на ровном месте в каком-нибудь общественном месте. Девы склонны к постоянному самосовершенствованию и являются перфекционистами. При этом они очень злятся и негодуют, когда у них что-то не выходит так, как нужно им.




Весы часто становятся ярыми шопоголиками. Они обычно заводят множество кредитных и скидочных карточек. Из-за своей чрезмерной страсти к покупкам Весы не могут достичь финансового благополучия. Скорпионы являются самым злопамятным знаком Зодиака. Чувство обиды зачастую вытесняет у них любовь, доверие и другие положительные чувства.

Вредные привычки, характерные для каждого знака Зодиака


Стрельцы любят приврать. При этом сами они считают, что лгут лишь во благо и руководствуются наилучшими побуждениями. На самом деле они злоупотребляют враньем и нередко сами же от него страдают. Козероги считаются прирожденными трудоголиками. Из-за чрезмерной работоспособности они часто губят свое здоровье, а близкие Козерогов страдают от недостаточного внимания со стороны представителей этого знака Зодиака.

Водолеи любят отстраниться от всех окружающих людей и погрузиться в собственный мир. Именно Водолеи часто проводят практически всю свою жизнь в одиночестве, считая, что так будет лучше им и всем другим. Рыбы, как истинные представители водного знака Зодиака, нередко страдают от отсутствия определенных жидкостей. К сожалению, зачастую речь идет об алкоголе. Среди Рыб встречается немало алкоголиков и просто любителей перебрать с этим вредным напитком.
#Вредная привычка #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы