16 сентября, с 9 часов, в Коломне пройдет один из самых массовых и масштабных спортивных забегов Московской области



У этого спортивного мероприятия, получившего название «Пульс добра», становится все больше поклонников. Участников привлекает дух соревнований, масштаб забега, единство марафонцев и праздничная атмосфера. Все это ждет и волонтеров, которые помогут этому событию пройти ярко и впечатляюще для всех. Организаторы забега приглашают всех желающих стать частью команды волонтерского корпуса «Живу спортом»!


Участников спортивного волонтерского корпуса ждет удивительная локация и живописные маршруты. Дистанция проложена мимо стен уникального Коломенского кремля, где происходили яркие исторические события, повлиявшие на становление России. У волонтеров будет возможность попробовать знаменитые коломенские калачи и посетить музей пастилы, пообщаться с единомышленниками и принести пользу большому числу любителей спорта Подмосковья. В программе соревнований: забеги на 1, 3, 10 и 21,1 км.




В этом году забег уже поддержали олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, трехкратный вице-чемпион Олимпийских игр саночник Альберт Демченко, экс-капитан сборной России по футболу и президент футбольной любительской лиги Московской области Роман Широков, призер Олимпиады в Сочи конькобежка Екатерина Лобышева, чемпион мира по боксу Александр Бахтин, главный тренер сборной России по легкой атлетике олимпийский чемпион Юрий Борзаковский и шоумен Михаил Галустян.


Регистрация волонтеров открыта по ссылке: https://sportmo.timepad.ru/event/529458/.