В тренажерном зале «Альянс» (поселок Сергиевский Коломенского района) прошел открытый чемпионат по силовому жиму штанги лежа «Железный жим»

ТЦ «Планета-спорт» из Коломны представил на соревнованиях восемь участников. Четверым из них удалось занять призовые места. Так, Ирина Белякова заняла 1-е место, Кирилл Горбань стал вторым среди юношей до 18 лет, Никита Мартынов – третьим среди юниоров до 23 лет, а Ирина Румянцева взяла «бронзу» среди женщин.

Стоит отметить, что спортсмены ТЦ «Планета-спорт» съездили в Зарайск на первенство Московской области по пауэрлифтингу среди женщин. По итогам выступлений 1-е места заняли Татьяна Писаренко и Виктория Гвоздева, Татьяна Пазина стала второй. В командном зачете представительницы Коломны взяли «золото».