Товары и услуги

Ваше мнение

Участвовали ли Вы в благотворительных акциях? Если да, то в каких?

все новости Гиревое «золото»№ 32 (1512) 05.05.2017 г.

На базе КЦ «Коломна» прошёл Открытый городской турнир по гиревому спорту, посвящённый 840-летию города

Организаторами соревнований, которые прошли по правилам Всероссийской федерации гиревого спорта, выступили управление по физкультуре и спорту Коломны, ВИСКК «Коломенский кремль» и центр русской воинской культуры «Святогор».

В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов, представляющих команды воинских частей 17204 (Сосновый бор), 28289 (Ногинск) и 25801 (Коломенский район), спортклуба КИ (ф) Московский политехнический университет, колледжа «Коломна», ВИСКК «Коломенский кремль».

Среди юношей до 18 лет победу одержал Максим Макарук (ВИСКК «Коломенский кремль»). В категории «мужчины 18 лет и старше» (весовая категория «63 кг») победил Ярослав Макаров (ВИСКК «Коломенский кремль»). В категории «68 кг» – Александр Шереметов. В категории «73 кг» выиграл Петр Ланкин (ВИСКК «Коломенский кремль»). В категории «78 кг» 1-е место занял Олег Макаров, а в категории «95 кг» – Никита Волостников (в/ч 28289). В категории «свыше 95 кг» лучшим стал Владимир Анисифоров (СК КИ (ф) Московский политех). В категории «Мастера» 1-е место занял мастер спорта России международного класса Сергей Соловьев (ВИСКК «Коломенский кремль»). Среди ветеранов в категории «от 40 до 44 лет» лучший результат показал О. Макаров (ВИСКК «Коломенский
кремль»). В категории «45-49 лет» – Владимир Анисифоров (СК КИ (ф) Московский политех). В категории «55–59 лет» победил Михаил Байков (ВИСКК «Коломенский кремль»), а в категории «60–64 года» – Александр Егоров (ВИСКК «Коломенский кремль»).

Кстати, в ходе соревнований спортсмены ВИСКК «Коломенский кремль» М. Макарук и Никита Маслюков выполнили норматив 1-го юношеского разряда, а Сергей Асавин – норматив 2-го юношеского разряда.