Товары и услуги

Ваше мнение

Участвовали ли Вы в благотворительных акциях? Если да, то в каких?

все новости Блеснули мастерством№ 27 (1507) 18.04.2017 г.

На горе Белой, что под Нижним Тагилом, прошли два традиционных турнира по горнолыжному спорту, в которых приняли участие представители Коломны

В открытых соревнованиях «Кубок губернатора Свердловской области» наиболее успешными из коломенских спортсменов стали Елизавета Желдубовская, занявшая 3-е место в дисциплине «Слалом-гигант», и Татьяна Епифанова, прошедшая трассу с 5-м результатом. Днем позже в специальном слаломе Т. Епифанова опять заняла 5-ю строчку в турнирной таблице.

А в межрегиональном турнире «Европа – Азия» коломенские метеоры по-настоящему блеснули мастерством. Т. Епифанова заняла 4-е и 6-е места, Е. Желдубовская – 6-е и 5-е, Ксения Киселева – 9-е и 11-е, а Ярослав Замжицкий – 9-е и 13-е места. Среди младших детей Варвара Сидорова стала девятой, а Илья Сафонов – двенадцатым.